Wochentrainingsplan

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Girlformation Weinfelden
Geraldine Epper
16:00 - 17:00
Pestalozzi Turnhalle

TG Kids Dimitri
Dimitri Isenring & Vivien Kressebuch
16:00 - 17:30
Gewerbepark Morgenstern

TG Kids Lukas
Lukas Wenk
16:00 - 17:30
Gewerbepark Morgenstern
TG Kids Dimitri
Dimitri Isenring & Sina Lukas
16:30 - 18:00
Gewerbepark Morgenstern

TG Kids Lukas
Lukas Wenk
16:30 - 18:00
Gewerbepark Morgenstern
Infinity 2
Célestine Thalmann
17:30 - 18:30
Gewerbepark Morgenstern

Infinity 1
Dimitri Isenring
18:00 - 19:00
Gewerbepark Morgenstern

Glamorous
Josua Gall & Patrick Schmidt
18:30 - 20:00
Gewerbepark Morgenstern

Xtreme Revolution
Dimitri Isenring
19:00 - 20:00
Gewerbepark Morgenstern
Kids 1 Frauenfeld
Annika Schöni & Lena Probst
17:30 - 18:30
Gewerbepark Morgenstern

Kids 2 Frauenfeld
Annika Schöni & Lena Probst
17:30 - 19:00
Gewerbepark Morgenstern

Kids 1 und 2 Münchwilen
Patrick Schmidt & Geraldine Epper
18:00 - 19:20
Dance Inn

Kids 3 Frauenfeld
Annika Schöni
18:30 - 19:30
Gewerbepark Morgenstern
TG Junioren Annika
Annika Schöni
17:45 - 19:00
Gewerbepark Morgenstern

Kids Weinfelden
Marleen Rosenkranz
18:00 - 19:00
Pestalozzi Turnhalle

Girlformation Weinfelden
Patrick Schmidt
18:30 - 19:30
Pestalozzi Turnhalle

Glamorous
Josua Gall
18:30 - 20:00
Gewerbepark Morgenstern

TG Kids Weinfelden
Marleen Rosenkranz
19:00 - 19:30
Pestalozzi Turnhalle

Moonrise
Dimitri Isenring & Patrick Schmidt
19:00 - 20:30
Gewerbepark Morgenstern

Crossfire
Dimitri Isenring
20:00 - 21:30
Gewerbepark Morgenstern
Infinity 1
Dimitri Isenring
17:30 - 18:30
Gewerbepark Morgenstern

Infinity 2
Geraldine Epper
18:00 - 19:00
Gewerbepark Morgenstern

TG Junioren & Erwachsene
Dimitri Isenring
18:30 - 20:30
Gewerbepark Morgenstern

TG Junioren Annika
Annika Schöni
19:00 - 20:30
Gewerbepark Morgenstern
TG Junioren & Erwachsene
Dimitri Isenring
18:00 - 19:30
Gewerbepark Morgenstern

TG Junioren Annika
Annika Schöni
18:00 - 19:30
Gewerbepark Morgenstern
Crossfire
Dimitri Isenring
19:30 - 21:00
Gewerbepark Morgenstern

Moonrise
Dimitri Isenring & Patrick Schmidt
20:15 - 21:45
Gewerbepark Morgenstern
Moonrise
Annika Schöni
19:30 - 21:00
Gewerbepark Morgenstern

Akrotraining
Dimitri Isenring & Ramona Huber
20:00 - 21:45
Turnhalle Schollenholz
Akrotraining
Dimitri Isenring & Ramona Huber
20:00 - 22:00
Turnhalle Ergaten
Crossfire
Dimitri Isenring
20:30 - 22:00
Gewerbepark Morgenstern

Montag

  • Infinity 2
    17:30 - 18:30
  • Infinity 1
    18:00 - 19:00
  • Glamorous
    18:30 - 20:00
  • Xtreme Revolution
    19:00 - 20:00
  • Akrotraining
    20:00 - 22:00

Dienstag

  • TG Kids Dimitri
    16:30 - 18:00
  • TG Kids Lukas
    16:30 - 18:00
  • TG Junioren & Erwachsene
    18:00 - 19:30
  • TG Junioren Annika
    18:00 - 19:30
  • Crossfire
    19:30 - 21:00
  • Moonrise
    20:15 - 21:45

Mittwoch

  • Kids 1 Frauenfeld
    17:30 - 18:30
  • Kids 2 Frauenfeld
    17:30 - 19:00
  • Kids 1 und 2 Münchwilen
    18:00 - 19:20
  • Kids 3 Frauenfeld
    18:30 - 19:30
  • Moonrise
    19:30 - 21:00
  • Akrotraining
    20:00 - 21:45

Donnerstag

  • TG Junioren Annika
    17:45 - 19:00
  • Kids Weinfelden
    18:00 - 19:00
  • Girlformation Weinfelden
    18:30 - 19:30
  • Glamorous
    18:30 - 20:00
  • TG Kids Weinfelden
    19:00 - 19:30
  • Moonrise
    19:00 - 20:30
  • Crossfire
    20:00 - 21:30

Freitag

  • Girlformation Weinfelden
    16:00 - 17:00
  • TG Kids Dimitri
    16:00 - 17:30
  • TG Kids Lukas
    16:00 - 17:30
  • Infinity 1
    17:30 - 18:30
  • Infinity 2
    18:00 - 19:00
  • TG Junioren & Erwachsene
    18:30 - 20:30
  • TG Junioren Annika
    19:00 - 20:30
  • Crossfire
    20:30 - 22:00
No events available in babyrock category!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Girlformation Weinfelden
Geraldine Epper
16:00 - 17:00
Pestalozzi Turnhalle
Infinity 2
Célestine Thalmann
17:30 - 18:30
Gewerbepark Morgenstern

Infinity 1
Dimitri Isenring
18:00 - 19:00
Gewerbepark Morgenstern

Glamorous
Josua Gall & Patrick Schmidt
18:30 - 20:00
Gewerbepark Morgenstern

Xtreme Revolution
Dimitri Isenring
19:00 - 20:00
Gewerbepark Morgenstern
Infinity 1
Dimitri Isenring
17:30 - 18:30
Gewerbepark Morgenstern

Infinity 2
Geraldine Epper
18:00 - 19:00
Gewerbepark Morgenstern
Girlformation Weinfelden
Patrick Schmidt
18:30 - 19:30
Pestalozzi Turnhalle

Glamorous
Josua Gall
18:30 - 20:00
Gewerbepark Morgenstern

Moonrise
Dimitri Isenring & Patrick Schmidt
19:00 - 20:30
Gewerbepark Morgenstern

Crossfire
Dimitri Isenring
20:00 - 21:30
Gewerbepark Morgenstern
Crossfire
Dimitri Isenring
19:30 - 21:00
Gewerbepark Morgenstern

Moonrise
Dimitri Isenring & Patrick Schmidt
20:15 - 21:45
Gewerbepark Morgenstern
Moonrise
Annika Schöni
19:30 - 21:00
Gewerbepark Morgenstern
Crossfire
Dimitri Isenring
20:30 - 22:00
Gewerbepark Morgenstern

Montag

  • Infinity 2
    17:30 - 18:30
  • Infinity 1
    18:00 - 19:00
  • Glamorous
    18:30 - 20:00
  • Xtreme Revolution
    19:00 - 20:00

Dienstag

  • Crossfire
    19:30 - 21:00
  • Moonrise
    20:15 - 21:45

Mittwoch

  • Moonrise
    19:30 - 21:00

Donnerstag

  • Girlformation Weinfelden
    18:30 - 19:30
  • Glamorous
    18:30 - 20:00
  • Moonrise
    19:00 - 20:30
  • Crossfire
    20:00 - 21:30

Freitag

  • Girlformation Weinfelden
    16:00 - 17:00
  • Infinity 1
    17:30 - 18:30
  • Infinity 2
    18:00 - 19:00
  • Crossfire
    20:30 - 22:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Kids 1 Frauenfeld
Annika Schöni & Lena Probst
17:30 - 18:30
Gewerbepark Morgenstern

Kids 2 Frauenfeld
Annika Schöni & Lena Probst
17:30 - 19:00
Gewerbepark Morgenstern

Kids 1 und 2 Münchwilen
Patrick Schmidt & Geraldine Epper
18:00 - 19:20
Dance Inn

Kids 3 Frauenfeld
Annika Schöni
18:30 - 19:30
Gewerbepark Morgenstern
Kids Weinfelden
Marleen Rosenkranz
18:00 - 19:00
Pestalozzi Turnhalle

Mittwoch

  • Kids 1 Frauenfeld
    17:30 - 18:30
  • Kids 2 Frauenfeld
    17:30 - 19:00
  • Kids 1 und 2 Münchwilen
    18:00 - 19:20
  • Kids 3 Frauenfeld
    18:30 - 19:30

Donnerstag

  • Kids Weinfelden
    18:00 - 19:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
TG Kids Dimitri
Dimitri Isenring & Vivien Kressebuch
16:00 - 17:30
Gewerbepark Morgenstern

TG Kids Lukas
Lukas Wenk
16:00 - 17:30
Gewerbepark Morgenstern
TG Kids Dimitri
Dimitri Isenring & Sina Lukas
16:30 - 18:00
Gewerbepark Morgenstern

TG Kids Lukas
Lukas Wenk
16:30 - 18:00
Gewerbepark Morgenstern
TG Junioren Annika
Annika Schöni
17:45 - 19:00
Gewerbepark Morgenstern
TG Junioren & Erwachsene
Dimitri Isenring
18:00 - 19:30
Gewerbepark Morgenstern

TG Junioren Annika
Annika Schöni
18:00 - 19:30
Gewerbepark Morgenstern
TG Junioren & Erwachsene
Dimitri Isenring
18:30 - 20:30
Gewerbepark Morgenstern

TG Junioren Annika
Annika Schöni
19:00 - 20:30
Gewerbepark Morgenstern
TG Kids Weinfelden
Marleen Rosenkranz
19:00 - 19:30
Pestalozzi Turnhalle
Akrotraining
Dimitri Isenring & Ramona Huber
20:00 - 22:00
Turnhalle Ergaten
Akrotraining
Dimitri Isenring & Ramona Huber
20:00 - 21:45
Turnhalle Schollenholz

Montag

  • Akrotraining
    20:00 - 22:00

Dienstag

  • TG Kids Dimitri
    16:30 - 18:00
  • TG Kids Lukas
    16:30 - 18:00
  • TG Junioren & Erwachsene
    18:00 - 19:30
  • TG Junioren Annika
    18:00 - 19:30

Mittwoch

  • Akrotraining
    20:00 - 21:45

Donnerstag

  • TG Junioren Annika
    17:45 - 19:00
  • TG Kids Weinfelden
    19:00 - 19:30

Freitag

  • TG Kids Dimitri
    16:00 - 17:30
  • TG Kids Lukas
    16:00 - 17:30
  • TG Junioren & Erwachsene
    18:30 - 20:30
  • TG Junioren Annika
    19:00 - 20:30
No events available!

Schulferien

Beginn Ende Ferien
 25.12.17  07.01.18 Weihnachtsferien
 29.01.18  04.02.18 Sportferien
 30.03.18  15.04.18 Frühlingsferien
 10. 05.18  21.05.18 Pfingstferien
 09.07.18  12.08.18 Sommerferien
 08.10.18  21.10.18 Herbstferien
 24.12.18  06.01.19 Weihnachtsferien

Schulferien

Beginn Ende Ferien
Mo, 25. Dezember 2017 So, 07. Januar 2018 Weihnachtsferien
Mo, 29. Januar 2018 So, 04. Februar 2018 Sportferien
Fr, 30. März 2018 So, 15. April 2018 Frühlingsferien
Do, 10. Mai 2018 Mo, 21. Mai 2018 Pfingstferien
Mo, 09. Juli 2018 So, 12. August 2018 Sommerferien
Mo, 08. Oktober 2018 So, 21. Oktober 2018 Herbstferien
Mo, 24. Dezember 2018 So, 06. Januar 2019 Weihnachtsferien